Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION PROGRAMA VIAJES BORDE COSTERO CALDERA
Código e3d84c84-9481918 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó MULTI GDG SPA | MULTI GDG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.007.280
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTI GDG SPA | MULTI GDG SPA
RUT 779858197
VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
RUT 143435431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA VIAJES BORDE COSTERO CALDERA, PLAYA LAS MACHAS. SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 21.007.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.