Resultado de licitación
Arbitros campeonato futbol 2024.
Código e3d8acd3-9388746 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN PATRICIO | DYC DEPORTES Y RECREACION
- Monto adjudicado
- CLP 6.048.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN PATRICIO | DYC DEPORTES Y RECREACION
RUT 763954099
SOCIEDAD PROFESIONAL JUEGO LIMPIO LIMITADA | JUEGO LIMPIO LIMITADA
RUT 777053353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion Arbitros Futbol 2024 | 1 Unidad | CLP 6.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.