← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE ESPECIALIDADES PARA EL DISEÑO DE POLIDEPORTIVO COMUNA DE FREIRE

Código e3d8bc51-9672015 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CANTILEVER | CANTILEVER

Monto adjudicado
CLP 27.731.091
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CANTILEVER | CANTILEVER

RUT 762593211

Ganador

EDGARDO ALBERTO HERNÁNDEZ TORO | Arqnova

RUT 109897264

SOCIEDAD DE PROFESIONALES GGR INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | GGR INGENIEROS CONSULTORES

RUT 782245317

VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO

RUT 185010287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE ESPECIALIDADES PARA EL DISEÑO DE POLIDEPORTIVO, COMUNA DE FREIRE, segun bases administrativas generales adjuntas.1 GlobalCLP 27.731.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3d8bc51-9672015? | GanaLicitaciones.cl