Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPOS DE FÚTBOL PARA TALLERES COMUNALES
Código e3daf78c-9371953 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 7.385.600
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
CRISTIAN RENE | DURCAM SPA
RUT 770325927
DEPORTES JUAN CARLOS DURÁN ACEITUNO E.I.R.L. | JUAN CARLOS
RUT 763740854
DIDU SPA | DIDU SPA
RUT 774693122
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
WYNWOOD SPA | Wynwood spa
RUT 774400370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE FÚTBOL PARA TALLERES COMUNALES. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.385.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.