← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1753 - Servicio de Difusión del Proyecto FIC IDI40048415-0 “Transferencia Huevos con Calidad Integral Certificada”.

Código e3db4245-9415286 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Innova Difusión | Innova Difusión

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Innova Difusión | Innova Difusión

RUT 765852897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN DEL PROYECTO FIC Nº 40048415- 0 TRANSFERENCIA HUEVOS CON CALIDAD INTEGRAL CERTIFICADA, PARA LOS AÑOS 2024 A 20261 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3db4245-9415286? | GanaLicitaciones.cl