Resultado de licitación
Servicio Cocktail Tarde Autocuidado Día APS 2024
Código e3db7be0-9420801 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.873
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
RUT 777924672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición Servicio de Cocktail para Jornada de Autocuidado y Capacitación Día de la APS, según detalle del Punto 13 y Anexos de las presentes Bases. | 1 Unidad | CLP 2.184.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.