Resultado de licitación
Adquisición de Camisetas y Bolsos Tipo Morral
Código e3dbbd00-9403680 · Corporación de Deportes de la Municipalidad de lndependencia | Corporación de Deportes de la Municipalidad de lndependencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.168.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LORENA ELIZABETH LUNA CAMPOS | ATODATINTA
RUT 128921818
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
ZOEMOD Y REHABILITASPORT SPA | zoemod y Rehabilitasport spa
RUT 77627061K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsos de tela tipo morral con Estampado, debe incluir cordones ajustables para espalda. | 500 Unidad | CLP 570 |
| Camisetas deportivas Unisex. Múltiples tallas, con estampado en espalda. | 500 Unidad | CLP 2.690 |
| Camisetas deportivas para niños Unisex. Múltiples tallas, con estampado en espalda. | 200 Unidad | CLP 2.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.