Resultado de licitación
mantención motobombas pozos y desengrasador AVA
Código e3dcc6a9-9603712 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Javier Antonio | A&V MOTOBOMBAS E HIDROPACK E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Javier Antonio | A&V MOTOBOMBAS E HIDROPACK E.I.R.L.
RUT 766085784
JOSÉ ANDRÉS LEIVA SILVA | JLEIVA
RUT 171401186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención de bombas elevadoras de aguas servidas, limpieza de pozos y desengrasador del casino de la Agencia Regional CAPREDENA Valparaíso, por el período de 24 meses, contempla la provisión e instalación de tres bombas elevadoras | 1 Unidad | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.