← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CONTROL DOMOTICO

Código e3dd148a-9429709 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 4.015.600
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

Ganador

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL

RUT 762155796

OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS

RUT 76035015K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROLADOR PROCESADOR DOMÓTICO MARCA CRESTRON MODELO CP4, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR Y QUE SEA COMPATIBLE CON LA MARCA CRESTRON1 UnidadCLP 1.700.000
PANTALLA TOUCH DE CONTROL DE SOBREMESA MARCA CRESTRON MODELO TS-770-B-S, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR QUE SEA COMPATIBLE CON LA MARCA CRESTRON1 UnidadCLP 1.700.000
INTERFAZ DE CONTROL DE ILUMINACIÓN DOMÓTICA MARCA CRESTRON MODELO DIN-8SW8-I, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR QUE SEA COMPATIBLE CON MARCA CRESTRON1 UnidadCLP 250.000
SWITCH DE RED DE 12 BOCAS, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR1 UnidadCLP 267.800
EMISOR IR PARA CONTROL DE EQUIPOS REMOTOS MARCA CRESTRON MODELO STRIP IR, SU EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR Y QUE SEA COMPATIBLE CON LA MARCA CRESTRON4 UnidadCLP 24.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3dd148a-9429709? | GanaLicitaciones.cl