← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA DE ELEVADORES

Código e3defd88-9314983 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Jacqueline | Elevared

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jacqueline | Elevared

RUT 769097074

Ganador

MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES

RUT 769074449

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA, CORRECTIVA Y CERTIFICACION DE ELEVADORES EN JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA JUNJI1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3defd88-9314983? | GanaLicitaciones.cl