← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MIRADOR EDUCATIVO ORIFLAMA LA TRINCHERA COMUNA DE CUREPTO

Código e3df367e-9184892 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.401.900
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCION MIRADOR EDUCATIVO ORIFLAMA, LA TRINCHERA, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 8.401.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.