← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCION DE DOS 2 BOX CLINICOS OP 48

Código e3df59ea-9637504 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTAMIRA SPA | CONSTRUCTORA ALTAMIRA

Monto adjudicado
CLP 23.245.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA ALTAMIRA SPA | CONSTRUCTORA ALTAMIRA

RUT 780233532

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

Ganador

GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz

RUT 93642864

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA

RUT 779257711

LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo

RUT 143453707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION CONSTRUCCION DE DOS (2) BOX CLINICOS EN CENTRO DE REHABILITACION INFANTO JUVENIL DEL DEPTO. DE SALUD DE LINARES. . . . . . .(Se adjuntan bases administrativas y tecnicas y anexos de caracter técnico p/la elaboración de propuestas de1 UnidadCLP 23.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3df59ea-9637504? | GanaLicitaciones.cl