← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Mantención Maquinas Ejercicios

Código e3e104cf-9269852 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMISPORT | EMISPORT

Monto adjudicado
CLP 745.005
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMISPORT | EMISPORT

RUT 767373112

Ganador

Veronica Jeannette | Maty Bike Service

RUT 76503048K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUBÍTEM N°1.1 DIAGNOSTICO GENERAL DEL FUNCIONAMIENTO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 29.000
SUBÍTEM N°1.2 MANTENCIÓN PREVENTIVA MAQUINA DE EJERCICIO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 120.000
SUBÍTEM N°1.3 MANTENCIÓN CORRECTIVA, EMERGENCIAS Y/O URGENCIAS. (INGRESAR VALOR $1)1 UnidadCLP 1
SUBÍTEM N°2.1 DIAGNOSTICO GENERAL DEL FUNCIONAMIENTO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 29.000
SUBÍTEM N°2.2 MANTENCIÓN PREVENTIVA MAQUINA DE EJERCICIO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 120.000
SUBÍTEM N°2.3 MANTENCIÓN CORRECTIVA, EMERGENCIAS Y/O URGENCIAS (INGRESAR VALOR $1)1 UnidadCLP 1
SUBÍTEM N°3.1 DIAGNOSTICO GENERAL DEL FUNCIONAMIENTO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 29.000
SUBÍTEM N°3.2 MANTENCIÓN PREVENTIVA MAQUINA DE EJERCICIO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 120.000
SUBÍTEM N°3.3 MANTENCIÓN CORRECTIVA, EMERGENCIAS Y/O URGENCIAS (INGRESAR VALOR $1)1 UnidadCLP 1
SUBÍTEM N°4.1 DIAGNOSTICO GENERAL DEL FUNCIONAMIENTO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 29.000
SUBÍTEM N°4.2 MANTENCIÓN PREVENTIVA MAQUINA DE EJERCICIO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 120.000
SUBÍTEM N°4.3 MANTENCIÓN CORRECTIVA, EMERGENCIAS Y/O URGENCIAS (INGRESAR VALOR $1)1 UnidadCLP 1
SUBÍTEM N°5.1 DIAGNOSTICO GENERAL DEL FUNCIONAMIENTO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 29.000
SUBÍTEM N°5.2 MANTENCIÓN PREVENTIVA MAQUINA DE EJERCICIO (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 UnidadCLP 120.000
SUBÍTEM N°5.3 MANTENCIÓN CORRECTIVA, EMERGENCIAS Y/O URGENCIAS (INGRESAR VALOR $1)1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.