Resultado de licitación
Servicio evaluación psicométrica y test ingles
Código e3e33c69-9433689 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TESTCLOUD SPA | KeyClouding
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TESTCLOUD SPA | KeyClouding
RUT 763306119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACION PSICOMETRICA Y TEST DE INGLÉS PARA PROCESO DE ADMISION AÑO 2025 DE LA ESCUELA TÉCNICA AERONÁUTICA, SEGÚN BASES DE LICITACION Y BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.