Resultado de licitación
Serv Produccion Cuenta Publica año 2025
Código e3e340d7-9654600 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO
- Monto adjudicado
- CLP 13.180.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO
RUT 781786896
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
RESORTV SPA | MEDIABIN
RUT 76771842K
SERVICIO DE APOYOS Y PRODUCCIÓNES OLIVARES AYALA SPA | Servipro Olivares Ayala
RUT 781953768
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL “CUENTA PÚBLICA 2025, Actividad a realizarse el 25 de abril de 2026 en Estadio Municipal de Pirque. De acuerdo a requerimientos técnicos adjuntos Formato N°6 | 1 Unidad | CLP 13.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.