← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de fumigación escuelas

Código e3e36159-9106787 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 2.310.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

DESAN SPA | DESAN SPA

RUT 770848296

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

RETAMALES Y RETAMALES LIMITADA | RETAMALES Y RETAMALES

RUT 765472067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3e36159-9106787? | GanaLicitaciones.cl