Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL ANIVERSARIO LUIS GONZALEZ VASQUEZ DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA
Código e3e41936-9341756 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.811.261
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
lorena maiten | Eventos Yevenes Catril
RUT 766736963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL ANIVERSARIO LUIS GONZALEZ VASQUEZ DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA, PARA EL DIA 20 DE MAYO DE 2024, A LAS 12:00 HRS ( MEDIO DIA), EN COMEDOR DEL ESTABLECIMIENTO | 1 Unidad | CLP 1.811.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.