← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO Y DIAGNÓSTICO COMUNIDAD DE AGUAS

Código e3e598bd-9615162 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Aysén

Resultado oficial

Ganó GUERRERO INGENIERÍA Y ASESORÍA SPA | GUERRERO INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 44.757.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUERRERO INGENIERÍA Y ASESORÍA SPA | GUERRERO INGENIERÍA

RUT 773043493

Ganador

MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.

RUT 763659178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO Y DIAGNÓSTICO COMUNIDAD DE AGUAS CANAL CHILE CHICO PARA LA ELABORACIÓN DE UN PLAN DE MEJORAMIENTO A LA INFRAESTRUCTURA DE RIEGO INTRA Y EXTRAPREDIAL1 UnidadCLP 44.757.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3e598bd-9615162? | GanaLicitaciones.cl