Resultado de licitación
AUDITORÍA EEFF 2025 Y APOYO TRIBUTARIO 2026
Código e3e59af1-9621983 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
RUT 802762003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto contratar los servicios de “AUDITORIA A LOS ESTADOS FINANCIEROS 2025 Y APOYO TRIBUTARIO AÑO TRIBUTARIO 2026”. Este contrato se clasifica como un Servicio Personalizado Especializado ya que requiere una preparación | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.