Resultado de licitación
MANTENCION EQUIPO DE ONDAS MILIMETRICAS REPAS - Readjudicada en Id 1411-61-R124
Código e3e8969d-9466538 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rocio | SEGTEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.359.680
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rocio | SEGTEC
RUT 762299631
Setronix Chile S.A. | STX CL
RUT 762094568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL EQUIPO DE ONDAS MILIMÉTRICAS EN EL R.E.P.AS | 1 Unidad | CLP 5.359.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.