← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN NEUMÁTICOS VEHÍCULOS SALUD

Código e3e8c9ee-9436414 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama

Resultado oficial

Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

Monto adjudicado
CLP 2.275.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

RUT 764459792

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Neumáticos 235/75 R16 para ambulancias. Tipo A/T, 8 PR, deben soportar al menos 1.200 kgs.15 UnidadCLP 92.000
Neumáticos 215/75 R16 para Furgón H1. Tipo A/T, 8 PR, deben soportar al menos 1.000 kgs.5 UnidadCLP 77.000
Neumáticos 265/70 R16 para Station Wagon. Tipo A/T, 8 PR, deben soportar al menos 1.000 kgs.5 UnidadCLP 102.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3e8c9ee-9436414? | GanaLicitaciones.cl