← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS AUTOMATICAS Y PUERTAS CORTAFUEGO PARA HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

Código e3e944ca-9222639 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

Monto adjudicado
CLP 186.936.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

Ganador

GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

RUT 762322617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
821-0003 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS AUTOMATICAS Y PUERTAS CORTAFUEGO PARA HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN1 GlobalCLP 186.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3e944ca-9222639? | GanaLicitaciones.cl