Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS POSTA SANTA DELFINA.
Código e3ea5f83-9390967 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO FERRADA FIGUEROA | ferrada2008
- Monto adjudicado
- CLP 2.041.600
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO FERRADA FIGUEROA | ferrada2008
RUT 123605551
CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
RUT 779686841
MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones
RUT 145773938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA REPARACIONES VARIAS POSTA SANTA DELFINA, PARA CONSTRIBUIR EN MEJORAR LAS DEPENDENCIAS Y ENTREGAR UNA ATENCION DE CALIDAD | 1 Unidad | CLP 2.041.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.