← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción letras volumétricas y mejoramiento Plaza de Armas Las Cabras III Llamado

Código e3eaf450-9645349 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Secplan · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 71.383.550
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

RUT 766541968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción letras volumétricas y mejoramiento Plaza de Armas Las Cabras, III Llamado; según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 71.383.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3eaf450-9645349? | GanaLicitaciones.cl