← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIALES PARA MANT DE TALABARTERÍA

Código e3ebec62-9401257 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 11.183.250
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE MATERIALES PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL CARGO DE TALABARTERÍA DE LA UNIDAD1 UnidadCLP 11.183.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.