Resultado de licitación
Mantención y reparación de gimnasio deportivo
Código e3ee2fec-9673807 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JUKU SPA | JUKU
- Monto adjudicado
- CLP 21.254.840
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA JUKU SPA | JUKU
RUT 778430878
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
EMYHOME SPA | EMYHOME.SPA
RUT 777346989
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES VILTEC SPA | Viltec SpA
RUT 783606399
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
MTM Construcciones S.p.A. | MTM Construcciones S.p.A.
RUT 76628101K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación del gimnasio deportivo, conforme a las Bases Administrativas y Anexo Complementarios | 1 Unidad | CLP 21.254.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.