Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento correctivo para el sistema de radioenlace
Código e3efcabf-9420143 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA | MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.052.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA | MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA
RUT 761092987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento correctivo para el sistema de radioenlace SIAE Cerro Pinares Aeropuerto Carriel Sur en Talcahuano, de acuerdo a bases de licitacion. | 1 Global | CLP 2.052.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.