← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de veredas calles Yelcho.

Código e3efd075-9314091 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN PETCOR SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN PETCOR SPA

Monto adjudicado
CLP 41.596.639
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN PETCOR SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN PETCOR SPA

RUT 777567721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE YELCHO, COMUNA DE PEÑALOLÉN.1 GlobalCLP 41.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3efd075-9314091? | GanaLicitaciones.cl