← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 MEJORAMIENTO CDC ESPACIO MEMORIA IND XIV

Código e3f11544-9622888 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN ALEJANDRO LINCO LAGOS E.I.R.L | CONSTRUCTORA CL

Monto adjudicado
CLP 255.451.873
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CRISTIAN ALEJANDRO LINCO LAGOS E.I.R.L | CONSTRUCTORA CL

RUT 763124762

Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.

RUT 762351749

GONZALO ELÍAS ULLOA GAJARDO | Constructora MonteVerde E.I.R.L.

RUT 765438403

JUAN FRANCISCO CERÓN BOBADILLA | jfcconstrucciones

RUT 124328179

Ganador

VIACONS SPA | VIACONS

RUT 772357095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento CDC Espacio de memoria, Valdivia, segun bases adjuntas.1 UnidadCLP 255.451.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f11544-9622888? | GanaLicitaciones.cl