← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRG ADQUISICIÓN DE PETROLEO

Código e3f12fa8-9165432 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.014
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

RUT 769915249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de diesel a granel para el funcionamiento diario del Centro Recreacional Guayacan, Dependiente de la ZB Región Metropolitana.1 UnidadCLP 1.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f12fa8-9165432? | GanaLicitaciones.cl