← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS DENTALES

Código e3f1c2e9-9149071 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Deparatamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó PABLO CÉSAR VICENTE DE PAUL GÓMEZ DÍAZ | PABLO CESAR VICENTE DE PAUL

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO CÉSAR VICENTE DE PAUL GÓMEZ DÍAZ | PABLO CESAR VICENTE DE PAUL

RUT 177962309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIOS DE PROTESIS DENTALES PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD DE LICANTEN1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f1c2e9-9149071? | GanaLicitaciones.cl