Resultado de licitación
HORAS DE AUXILIAR SERVICIO DE LIMPIEZA
Código e3f37783-9383227 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA ALONSO ALONSO | CAMILA ANDREA ALONSO ALONSO
- Monto adjudicado
- CLP 39.682.500
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMILA ANDREA ALONSO ALONSO | CAMILA ANDREA ALONSO ALONSO
RUT 18964907K
CAROLINA ANDREA MIRANDA ESPINDOLA | CAROLINA ANDREA MIRANDA ESPINDOLA
RUT 150412854
CECILIA EUGENIA MILLANAO HUENCHULLAN | CECILIA EUGENIA MILLANAO HUENCHULLAN
RUT 136291203
LUZ ELIANA LEPICHEO ROJAS | LUZ ELIANA LEPICHEO ROJAS
RUT 133938257
MONICA PILAR ZAMBRANO ANTIPIL | MONICA PILAR ZAMBRANO ANTIPIL
RUT 136289764
NORMA INES ANINIR HUENUL | NORMA INES ANINIR HUENUL
RUT 117964663
SANDRA ELIZABETH GARRIDO CASTRO | SANDRA ELIZABETH GARRIDO CASTRO
RUT 123293908
SCARLETH MABEL NEIRA MUNOZ | SCARLETH MABEL NEIRA MUNOZ
RUT 203644817
YASMA VALESCA NUÑEZ HERNANDEZ | YASMA VALESCA NUÑEZ HERNANDEZ
RUT 13404408K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auxiliar de servicio de limpieza N°1 “servicio médico quirúrgico” | 1443 Hora | CLP 5.500 |
| Auxiliar de servicio de limpieza N°2 “servicio médico quirúrgico” | 1443 Hora | CLP 5.500 |
| Auxiliar de servicio de limpieza N°3 “servicio médico quirúrgico” | 1443 Hora | CLP 5.500 |
| Auxiliar de servicio de limpieza N°4 “servicio médico quirúrgico” | 1443 Hora | CLP 5.500 |
| Auxiliar de servicio de limpieza N°1 “servicio médico quirúrgico zócalo” | 1443 Hora | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.