Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERV DE ARRIENDO DE IMPRESORAS
Código e3f3ebdd-9646817 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
- Monto adjudicado
- CLP 5.984.136
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y RECINTOS DEPORTIVOS” DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGIÓN DE ATACAMA POR 24 MESES. | 1 Global | CLP 5.984.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.