Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA A ZOOLOGICO DE CONCEPCION Y MUSEO HUASCAR CON ALUMNOS DE ESCUELA NNS
Código e3f50b1b-9444740 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE
- Monto adjudicado
- CLP 3.530.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE
RUT 763264637
TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA
RUT 773302936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Salida Pedagógica para el día Miercoles 30 de Octubre 2024, al Zoologico de Concepcion y al Museo Huascar, con un total de 82 participantes (VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS). | 1 Global | CLP 3.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.