Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2023
Código e3f64e2c-9417524 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.801.400
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE INSUMOS Y ARTÍCULOS PARA EQUIPAMIENTO DE VIVIENDAS, USUARIOS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2023, SEGÚN CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN TERMINOS DE REFERENCIA QUE SE ANEXAN. SE SOLICITA DESPACHO AL DOMICILIO DE LOS | 1 Global | CLP 2.801.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.