← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SS PRODUCCIÓN DE EVENTOS, CERTIFICACIÓN AMA, DA N° 2668-24, DPTO. ASESORIA TÉCNICA DIDECO, JCHD, IMA

Código e3f6b897-9442887 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET

Monto adjudicado
CLP 2.932.773
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET

RUT 175532005

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, CEREMONIA DE CERTIFICACIÓN AMA 2024, SEGÚN PTO. II DE LAS BASES1 GlobalCLP 2.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f6b897-9442887? | GanaLicitaciones.cl