Resultado de licitación
Convenio Sistema de Revisión Avanzado Acetabular de Cadera sam
Código e3f6ba42-9528472 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.778.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de revisión avanzado acetabular, ver especificaciones técnicas Form N°6, el precio de la linea ingresado en la oferta del Portal Mercado Público debe corresponder al valor total neto del set(columna H) del Form N°7 Oferta económica form 8 detall | 1 Unidad | CLP 5.778.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.