← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SALA DE MÁQUINAS INSTALACIONES TÉCNICAS DEL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO RANCAGUA DEL 01 DE MAYO DEL 2026 AL 29 DE SEPTIEMBRE DEL 2027

Código e3f7d14a-9658426 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FERROCON SPA | Ferrocon Spa

Monto adjudicado
CLP 28.506.887
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL FERROCON SPA | Ferrocon Spa

RUT 775451998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SALA DE MÁQUINAS INSTALACIONES TÉCNICAS DEL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO RANCAGUA, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS AL FORMULARIO DE REQUERIMIENTO.1 Unidad no definidaCLP 28.506.887

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f7d14a-9658426? | GanaLicitaciones.cl