← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio movilizacion Aerodromo Teniente Vidal

Código e3f89643-9135168 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | RED SECUNDARIA Y PEQUEÑOS AD Z SUR BALMACEDA · Aysén

Resultado oficial

Ganó OSCAR ANDREY MARIANTE MUÑOZ | oscar-andrey

Monto adjudicado
CLP 15.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR ANDREY MARIANTE MUÑOZ | oscar-andrey

RUT 116925303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilizacion funcionarios Aerodromo Teniente Vidal1 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f89643-9135168? | GanaLicitaciones.cl