← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 25-2025 Cont. plan asesoría silvoagropecuaria

Código e3f8b253-9532259 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGRÍCOLA JONAS MARCELO E.I.R.L. | Flor de suelo / Ruta Agroecológica

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRÍCOLA JONAS MARCELO E.I.R.L. | Flor de suelo / Ruta Agroecológica

RUT 777631780

Ganador

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

CENTRO DE RESTAURACIÓN ECOLÓGICA APLICADA BOSQUE LIMITADA | CREA Bosque

RUT 77736913K

EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía

RUT 762926423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación plan asesoría desarrollo rural en materias silvoagropecuaria, turismo rural y comercio - sección de desarrollo rural1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f8b253-9532259? | GanaLicitaciones.cl