← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría ITO Posta Manquemapu

Código e3f8f02d-9318278 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRENDA ANDREA AEDO PENA | BRENDA ANDREA AEDO PENA

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRENDA ANDREA AEDO PENA | BRENDA ANDREA AEDO PENA

RUT 160097485

DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica

RUT 141674897

EDUARDO ENRIQUE SANDOVAL SANDOVAL | EDUARDO ENRIQUE SANDOVAL SANDOVAL

RUT 152825226

FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES

RUT 182317195

FRANCISCO JAVIER CARRASCO CASTRO | FJCC

RUT 168257910

HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA | HyD INGENIERIA E INSPECCION LTDA

RUT 771280226

Ganador

INGENIEROS EMETRES S.A. - IM3 S.A. | Ingenieros Emetres

RUT 761510061

MANUEL ALEJANDRO HIDALGO MUÑOZ | Manuel Alejandro

RUT 140397008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesional para la Asesoría ITO del Proyecto: "Construcción de posta Manquemapu, Comuna de Purranque".-1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3f8f02d-9318278? | GanaLicitaciones.cl