Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN E INSTALACIÓN DE ESTACIONES DE TRABAJOS PARA OFICINAS DE LOS DEPARTAMENTOS DE INSPECCIONES MARÍTIMAS E INTERESES MARÍTIMOS
Código e3fa1992-9365464 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.660.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SPA
RUT 766486827
Mundo Muebles E.I.R.L | Mundo Muebles E.I.R.L
RUT 761626736
PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato
RUT 129337893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN E INSTALACIÓN DE ESTACIONES DE TRABAJOS PARA OFICINAS DE LOS DEPARTAMENTOS DE INSPECCIONES MARÍTIMAS E INTERESES MARÍTIMOS, SEGÚN ESPECIFICAIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.