← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: EXPO CAMPESINA SAAVEDRA 2024

Código e3fa92e3-9294745 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: EXPO CAMPESINA SAAVEDRA 2024 LOS DIAS 26, 27 y 28 DE ENERO DEL 2024. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS/TECNICAS PARA OFERTAR Y ANEXOS1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3fa92e3-9294745? | GanaLicitaciones.cl