← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de impresoras año 2024

Código e3fd5b60-9295591 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.355.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.

RUT 780494204

Ganador

NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA

RUT 773199604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a bases de licitación (administrativas y técnicas)1 UnidadCLP 5.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3fd5b60-9295591? | GanaLicitaciones.cl