← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - SUMINISTRO TARJETAS DE ABASTECIMIENTO

Código e3fd5db9-9648520 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 168.067.226
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Conecten SPA.

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO O PREPAGO CANJEABLES EN SUPERMERCADOS. SEGÚN SOLICITADO EN DOCUMENTACION ADJUNTA1 Unidad no definidaCLP 168.067.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3fd5db9-9648520? | GanaLicitaciones.cl