← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro de Implantes de Escoliosis GES del HGGB

Código e3fee88a-9490631 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 161.545.041
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de instrumentación de columna para barra de 4.5mm de diámetro./Según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 48.337.351
Línea de instrumentación de columna para barra de 5.5 o más mm de diámetro./Según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 51.021.345
Sistema Magnético de Crecimiento de fijación vertebral. /Según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 11.165.000
Línea de instrumentación de Tornillos pediculares de columna para barra de 5.5mm de diámetro. /Según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 51.021.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3fee88a-9490631? | GanaLicitaciones.cl