Resultado de licitación
CONSTRUCCION CESFAM PROVISORIO NUEVA AURORA VIÑA
Código e3ff1fed-9399738 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VICONSA S A | VICONSA SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.991.829.218
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA VICONSA S A | VICONSA SA
RUT 966815507
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2do. llamado CONSTRUCCION CESFAM PROVISORIO NUEVA AURORA, VIÑA DEL MAR / debe cumplir con las bases tipo 1 y anexo complementario. | 1 Unidad | CLP 1.991.829.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.