Resultado de licitación
CONSERVACIÓN COMPLEJO POLICIAL LA CALERA
Código e3ff7386-9499760 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEVAS SPA | DEVAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 481.849.588
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
EMPRESA MC CONSTRUCTORA SPA | MC CONSTRUCTORA SPA
RUT 766095992
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN COMPLEJO POLICIAL LA CALERA, SEGUN RESOLEX N°147 DEL 19.FEB.025 JENALOG | 1 Unidad | CLP 481.849.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.