← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIÓN DE ASCENSORES 2025

Código e4007b72-9516246 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

Monto adjudicado
CLP 625.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

RUT 765307813

Jacqueline | Elevared

RUT 769097074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ASCENSORES Y MONTACARGAS 2025, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4007b72-9516246? | GanaLicitaciones.cl