Resultado de licitación
CRS AH SERVICIO MANTENCIÓN REPARACIÓN EDIFICACION
Código e401388e-9422236 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Miguel Angel | FARDE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.314.750
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Miguel Angel | FARDE EIRL
RUT 762557282
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Centro de Reinserción Social de Alto Hospicio de Gendarmería de Chile- Región de Tarapacá, requiere contratar el “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EDIFICACIÓN C.R.S. DE ALTO HOSPICIO, REGIÓN DE TARAPACÁ”. | 1 Unidad | CLP 5.314.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.